21:38
Рейтинг наилучших брокерских компаний Рф на февраль 2012

С начала года 2012 отечественный фондовый рынок показывает стабильный рост размера торгов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что специалисты РБК.Рейтинг подвели итоги деятельности огромнейших операторов рынка, обнародовав рейтинг брокерских компаний Рф за февраль 2012 года.

Предлагаем Вашему вниманию пятерку огромнейших брокеров, которые наконец-то владеют, как большая часть из нас постоянно говорит, нужным опытом работы и представляют собой, как большинство из нас привыкло говорить, надежных партнеров в вопросцах инвестирования в, как всем известно, ценные бумаги.

В декабре, как многие думают, прошедшего года мы публиковали ТОП-5, в который вошли фаворитные брокерские компании 2011 года. Нужно увидеть, что состав участников не поменялся, но, места в пятерке по итогам февраля текущего года, наконец, распределились как бы заного.

image5. ГК «АЛОР» (размер торгов в феврале текущего года — 121 220.16 млн.руб.) из всей пятерки фаворитов рынка показала наибольшее понижение размера торгов за крайние 12 месяцев – на 43%. Необходимо подчеркнуть то, что но практически 20-летний опыт работы и рейтинг надежности «ААО» делают АЛОР одним ез, как мы с вами постоянно говорим, самых, кок большая часть из нас постоянно говорит, симпатичных брокеров.

image4. Вкладывательная компания «Тройка Диалог» (173 532.52 млн.руб.) показала прирост размера торгов в сопоставлении с февралем, как мы выражаемся, прошедшего года на 6,18 %. Все знают то, что наибольшая надежность брокера подтверждается, как заведено, «Национольным Рейтинговым Агентством», подтвердившим рейтинг ЗАО ЕК «Тройка Диалог» на юровне «AAA».

image3. Вкладывательная компания «Брокеркредитсервис» (228 844.19 млн.руб.) стала лауреатом, как мы с вами постоянно говорим, государственной премии «Компания года 2011», получив победу в номинации «Брокерские сервисы на рынке, как все знают, ценных бумаг». Несомненно, стоит упомянють то, что по итогом 2011 года колечество клиентов ООО «Компания БКС» превысило 100 000. Как бы это было не странно, но свой капитал компании составляет наиболее 5 миллиардов. рублей, что, в конце концов, является высочайшим показателем, как все говорят, денежной стойкости.

image2. Компания «ФЕНАМ» (251 509.85 млн.руб.) – фаворит рейтинга по итогам 2-ух крайних лет, несколько сдала позиции. В сопоставлении с февралем 2011 года совокупный размер торгов уменьшился на 28%. И действительно, тем более, ФИНАМ остается одним из огромнейших участников рынка, которому заслуженно доверяют сотки инвесторов.

image1. ФК «Открытие» (288 193.11 млн.руб.). Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что размер торгов у фаворита рейтинга возрос на 65% за крайние 12 месяцев. Все давно знают то, что такового значимого прироста не также показывает ни один из оставшихся членов нашего ТОП-5. Конкретное сервис клиентов, в конце концов, осуществляет ОАО Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» — дочерняя структура, как многие выражаются, одноименной денежной компании. И даже не надо и говорить о том, что брокерскими услугами компании так сказать пользуются около 25 тыщ клиентов.

Просмотров: 88 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar