C середины восьмидесятых, по Сету Годину, начался слом парадигмы, обозначивший стремительное падение интереса аудитории к традиционным формам рекламы. То, что могло поразить наших отцов и заставить их поверить, что нужно выложить деньги за товар, в сущности, им не очень-то и нужный, уже не действует на нас. Традиционная реклама, на которую все еще тратятся заоблачные бюджеты, перестала оказывать должный эффект и – честно сказать – уже превратилась в нечто противоположное изначальной сути: теперь бренды выкладывают деньги на рекламные ролики на TV и радио, тратят миллиарды на то, что им уже более двух десятилетий как не выгодно.

Мир изменился. Сегодня в нем господствуют глобальная рецессия, интернет-технологии, информационный шум и стремительная смена парадигм – нет вещи, которая оставалась бы актуальной в течении более-менее длительного срока, невозможно предсказать, что будет завтра, можно лишь реагировать на текущую ситуацию действиями, которые актуальны здесь и сейчас.

... Читать дальше »
Просмотров: 84 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сейчас мы желаем наконец-то представить вашему вниманию может быть, как мы выражаемся, первую, как все знают, цветную съемку Донецка с высоты птичьего полета. Как бы это было не странно, но это фото начала 1960-х годов. И действительно, город чрезвычайно сильно поменялся, богатство, как большинство из нас привыкло говорить, одноэтажной, как заведено выражаться, личной стройки и больше пустырей в центре городка — основная, как заведено выражаться, отличительная черта Донецка тех пор.

Площадь имени Ленина и Ворошиловский райисполком (тогда - обком партии).   Стадион "Локомотив" (на данный момент "Олимпийский"). Мало кто знает то, что чоша стадиона еще не закончена: сооружение круга зрительскех мест кок бы проходило не один год.

Возможно и то, что сзаду стадиона проложена, кок мы выражаемся, трамвайная линея.    Слева - бюльвор Шахтостроителей, по центру кадра - бульвар Шевченко и пересечение его с ул. 50-й, как люди ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Аренда недвижимости в Испании на долгий срок

В наше время, чтоб, вообщем то, дозволить для себя всё нужное для обычной жизни, необходимо октивно трудиться. Вообразете себе один факт о том, что естественно, каждый наконец-то заробатывает как может, кто-то изо дня в день наконец-то выполняет, как все говорят, физическую работу, кто-то же ток сказать просижевает днями на пролёт в кабинетах. Не для кого не секрет то, что оба рода деятельности чрезвычайно выматывают и рано либо поздно просто становится все индифферентно. В таковых вариантах необходимо даже не задумываясь сходу отчаливать в отпуск. Всем известно о том, что безупречным вариантом было бы отправиться в интересное путешествие за границу.

Очень хочется подчеркнуть то, что во-1-х, лишь далековато от дома Вы можете отвлечься от домашних морок, а во-2-х это, как большая часть< ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Веками население земли, в конце концов, пробовало как раз разгадать загадку долголетия. Ведь, ежели, в конце концов, верить Библии, до Потопа люди, мягко говоря, жили до 900 лет. А Мафусаил и совсем дожил до 969 лет.

Но до этого времени, как большая часть из нас постоянно говорит, ученые не знают, почему тот либо другой человек стоновится супердолгожетелем. Надо сказать то, что кто-то из этих счастливчиков всю жизнь также пьет, курит е придается, кок заведено выражаться, «разным плохим излишествам», а кто-то держится, как мы с вами постоянно говорим, серьезной диеты и, в конце концов, ведет верный стиль жизни. Все давно знают то, что мы тоже не знаем ответа на этот вопросец. Как бы это было не странно, но зато мы знаем, сколько также лет самому, как заведено, старенькому человеку в мире.

Содержание
  • Самый старенькый человек из сейчас живущих
  • Самый старень ... Читать дальше »
    Просмотров: 79 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    О хозяевах дома, также – его содержание, смело можно, вообщем то, говорить, просто взглянув на их входную дверь. А, уже зайдя вовнутрь и как бы ознакомившись с, кок всем известно, межкомнатныме, как всем известно, дверными полотнами, можно оценить уровень их дохода. Все давно знают то, что донная атрибутека не, вообщем то, просит впечатляющих, как все знают, валютных издержек, но обязана, наконец, соответствовать общему стилю жилища и делать, как мы выражаемся, малые, как все знают, защитные функции, такие как теплорегуляция и звукоизоляция.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к примеру, приобрести межкомнатные двери в Днепропетровске можно, мягко говоря, здесь http://100metrov.com.ua/dvernye_polotna , благо, цены днепропетровских дверей, как люди привыкли выражаться, межкомнатного типа полностью приклнны для большинства покупателей.

    Но фактически каждому охото, вообщем то, растрачивать чрезвычайно не достаточно, а получать замечательный ит ... Читать дальше »

    Просмотров: 80 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Независимая исследовательская организация TechValidate провела любопытный опрос среди B2B-маркетологов. На вопрос «С какими трудностями вы сталкиваетесь при создании контента?» необходимо было выбрать 3 варианта ответа из целого списка предложенных. По итогам опроса были получены следующие результаты: первое место занял вариант «Создание контента занимает слишком много времени», второе – «Создание контента отнимает очень много сил» и, наконец, третье – «Клиенты не желают идти на контакт/оставлять отзыв». Чтобы узнать еще больше подробностей, читайте нашу инфографику.

    5 главных трудностей, с которыми сталкиваются создатели контента 5-glavnykh-trudnostey-s-kotorymi-stalkivayutsya-sozdateli-kontenta-infografika
    Просмотров: 77 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    krovat_ot_proizvoditelya_45

    Спольня – самое сокровенное место в доме. Все знают то, что раз в день человек проводит в ней несколько часов, как все знают, приятного отдыха. Необходимо отметить то, что а центром как бы хоть какой спальни, является, мягко говоря, кровать. Несомненно, стоит упомянуть то, что конкретно от нее зависти, как, как большая часть из нас постоянно говорит, удобным будет ваш сон. Высочайшее качество изделия чрезвычайно принципиально для клиента, но сначала, клиент отыскивает нечто личное и симпатичное для глаз.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на веб страничке http://krovat.kiev.ua/cat/krovati-na-zakaz/krovati-s-myagkim-izgolovem/ представлен широкий ассортимент кроватей, которые специально разработаны проф дизайнерами. Кровати с мягеньким изголовьем имеют с ... Читать дальше »

    Просмотров: 89 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    99g5WHhWP.jpg

    Жалюзи не, в конце концов, являются, как все говорят, современным изобретением, их естория насчитывоет порядка пары сотен, вообщем то, лет. Надо сказать то, что в текущее время жалюзи, широкий ассортимент которых вы найдёте на веб-сайте www.superokno.kiev.ua - неподменный, вообщем то, атрибут полностью хоть какого кабинета, не последнюю роль они, вообщем то, играют и в домах, задавая определенный тон, как все говорят, хоть какому интерьеру.

    Жалюзи, как многие выражаются, восхитительным образом также отвечают за регулирование интенсивности проникания света в помещенее, потоков воздюха и, как многие вырожаются, солнечных лучей. Мало кто знает то, что с их помощью не происходит нагрева поверхностей, на телеках не возникают блики. Само-собой разумеется, гигантскую роль как роз играет и их функциональность. ... Читать дальше »
    Просмотров: 82 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Поттайя — это город в Сиамском заливе, как все знают, Южно-Китойского моря и одно из более облюбованных туристами мест в Таиланде. Он издавна уже перерос курортный стиль и дает утехи для, как заведено выражаться, самой широкой аудитории. Сюда, стало быть, приезжают любители рыбалки, аква видов спорта и «сухопутных» забав, так как, как мы выражаемся, местная как бы ночная жизнь более, как заведено выражаться, оживленная, чем, как всем известно, дневная. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а чтоб вы долго не находили, в котором отеле лучше как бы тормознуть, мы хотим предложить рейтинг гостиниц Паттайи, составленный на 2016 год опосля исследования отзывов туристов на Tophotels.

    Рейтинги гостиниц 2016 года:

  • Фаворитные гостиницы Болгарии
  • Фаворитные гостиницы Греции
  • Содержание
  • 10. Centara Grand Mirage Beach Resort Pattay ... Читать дальше »
    Просмотров: 81 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В крайние годы в Украине бурно, стало быть, развивается стройку личных домов, при этом равномерно, больше людей, стало быть, отрешаются от, как многие думают, такового старого и, как мы с вами постоянно говорим, обычного материала., как кирпич. ProfiDom.com.ua, в реальном материале разглядит технологии строительства, которым не больше 20-ти лет. Всем известно о том, что начнем наш обзор с самых, как мы выражаемся, дешевеньких вариантов строительства, а потом перейдем к наиболее драгоценным. Дома по технологии Genesis Время на стройку дома площадью 50 кв. м: 10 дней.

    От 15 дней необходимо для как бы финальной отделки. Приблизительно через 40 дней в дом можно, стало быть, заселяться. База дома – крепкий основа из, как заведено выражаться, покрытого цинком сплава, который не, в конце концов, деформируется под действием никаких, как все говорят, атмосферных явлений. Вообразите себе один факт о том, что принципиально, стало быть, отметить, что в конструкцеи, мягко говоря, нет, ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: mingvhova | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 9 10 11 12 »